меню

Социально-психологическое тестирование

18 сентября 2019

Медико-психолого-социальный центр проводит для обучающихся Университета ИТМО социально-психологическое тестирование, направленное на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Сроки проведения: 30.09.2019 – 22.10.2019 г. Участие добровольное. Конфиденциальность гарантируется.

Тестирование выполняется в течение 20–30 минут на онлайн платформе, доступ в которую будет предоставлен участникам на основе индивидуального логина и пароля. Методика определяет вероятность вовлечения человека в зависимое поведение на основе соотношения факторов риска и факторов защиты. 

Результаты тестирования респонденты получают сразу после выполнения теста. Более подробные пояснения по результатам диагностики можно будет получить у психолога медико-психолого-социальный центра.

Обработка результатов тестирования осуществляется организатором – КНВШ (Комитет по науке и высшей школе).

Участникам социально-психологического тестирования будет предоставлена возможность пройти бесплатный профилактический медосмотр на базе городской наркологической больницы (при наличии их добровольного информированного согласия).

Для участия в социально-психологическом тестировании необходимо предоставить добровольное информированное согласие в медико-психолого-социальный центр (ул. Ломоносова. д.9, а.1409) до 25.09.2019 г. 

Социально-психологическое тестирование будет проходить в компьютерном классе или в к. 1409 (МПСЦ).

График социально-психологического тестирования будет формироваться по мере комплектования групп. О датах тестирования будет сообщено дополнительно.

Контакты:

Адрес: ул. Ломоносова. д.9, а.1409

Тел.: 8(812) 572–12–30

E-mail:  medinform@itmo.ru