Научный стендап «Квантовый потанцевал»

Танцплощадка (Конюшенная площадь, 2А, Санкт-Петербург, пом. 17Н)

В апреле в клубе «Танцплощадка» состоится уже четвертый «Квантовый потанцевал» – научный стендап от первого неклассического. Это очередная встреча стендап-клуба, созданного под эгидой Университета ИТМО.

«Квантовый потанцевал» приглашает виртуозов Big Data, фотоники, IT, которые не только максимально доступно и просто рассказывают о науке, но и умеют делать это обаятельно и с юмором. Обычно их просят прочитать очередную (скучную) лекцию, не перегибать палку и, о боже, ни в коем случае не танцевать на сцене... Но в рамках стендап-шоу они смогут показать тот самый квантовый потанцевал.

Никаких границ, научное остроумие и естественный выброс NH2-Tyr-Gly-Gly-Phe-Met-Thr-Ser-Glu-Lys-Ser-Gln-Thr-Pro-Leu-Val-Thr-Leu-Phe-Lys-Asn-Ala-Ile-Ile-Lys-Asn-Ala-His-Lys-Lys-Gly-Gln-COOH!

Ссылка для регистрации будет опубликована ближе к дате проведения мероприятия.

Подробнее о всех мероприятиях 120-летия Университета ИТМО — на сайте 120.itmo.ru

Приглашаются все желающие, прошедшие предварительную регистрацию

Университет ИТМО

Александр Гостев  E-mail: gostev.aleksandr@itmo.ru