Благотворительный студенческий фестиваль «От Сердца к Сердцу»

Санкт-Петербург,Большой Сампсониевский проспект, 45 -  Коворкинг "Светлый мир"

Студенты Университета ИТМО устраивают городской благотворительный фестиваль «От Сердца к Сердцу», на котором посетители смогут подружиться с питомцами из приютов, помочь им кормом, необходимыми аксессуарами, а также взять животных к себе в семью.

На фестивале будут организованы:

• лекторий;
  • мастер-классы для детей и взрослых;
  • точка сбора подарков, где можно принести корм, игрушки, лекарства и т.д. для приютов с животными;
  • розыгрыши и призы;
  • фотозона, аквагрим, михенди и 3 вида квеста.

Самое главное - будут представлены приюты со своими постояльцами (кошки, собаки и крысы), где можно будет потискать и при желании забрать животных.

После лектория будет концерт с песнями и танцами.

Не забываем про интерактивные зоны партнёров (это VR-зона от проекта "ИХ ГЛАЗАМИ", где каждый сможет посмотреть на жизнь сельскохозяйственных животных от первого лица, зона буккроссинга от библиотеки "На Стремянной" и многое другое).

Вход свободный.

• Жители Санкт-Петербурга.
  • Студенты и сотрудники университетов Санкт-Петербурга.

• Студенческий клуб «Лапки помощи»
  • Студенты Университета ИТМО

Алексеева Олеся Сергеевна,