меню

Всероссийский клубный турнир «Питерские игры 2019»

16 - 20 октября

Место и время проведения

Университет ИТМО, ул. Ломоносова, д. 9 

16-20 октября 2019 г.

Описание

С 16 по 20 октября 2019 года студенческий спортивный клуб Университета ИТМО «Кронверкские барсы» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и АССК России проведет в Санкт-Петербурге Всероссийский клубный турнир «Питерские игры 2019». Участниками станут ведущие студенческие спортивные клубы со всей России.

«Питерские игры 2019» — это спортивно-образовательный проект, направленный на развитие профессиональных навыков активистов студенческих спортивных клубов России. В рамках «Питерских игр 2019» пройдут мастер-классы с презентацией успешных кейсов по организации спортивных мероприятий, семинары по корпоративной работе, лекции от экспертов и тренинг на командообразование. Также участники проекта посетят домашний матч футбольного клуба «Зенит», чтобы ознакомиться с основными механиками организации крупного спортивного мероприятия и инструментами работы с болельщиками.

Центральное событие «Питерских игр 2019» — спортивный турнир между студенческими спортивными клубами России. На протяжении пяти дней команды будут участвовать в соревнованиях по баскетболу 3х3, настольному теннису, плаванию и сдаче нормативов «Студзачёта АССК России». Участники проекта «Питерские игры 2019» обменяются опытом развития студенческих спортивных клубов, установят корпоративные связи между командами клубных лидеров, приобретут навыки создания спортивных мероприятий и получат потенциал для развития деятельности своего спортивного клуба на более высоком уровне.

Участники

Активисты студенческих спортивных клубов вузов РФ

Организаторы

ССК "Кронверкские барсы"

Контакты

Русанов Дмитрий Юрьевич

rus@kronbars.ru

8(951)682-60-00