меню

Выдача кампусных карт для первокурсников

5 сентября 2021

Первокурсники, отличная новость для вас: к выдаче готова первая часть кампусных карт.

Все, чья карта уже готова, могут записаться на получение через Личный кабинет ИСУ:

Личный кабинет => Административные сервисы => Электронная очередь => Выдача кампусных карт

На данный момент доступны слоты для записи с 6 по 10 сентября.

Выдача карт организована в корпусе на ул. Ломоносова, д.9 в холле 2 этажа.

При получении карты обязательно необходимо иметь паспорт.

Напоминаем, что получить карту должны как студенты, обучающиеся на бюджете, так и студенты обучающиеся на контракте. Ведь кампусная карта – это ещё и ваш пропуск в университет.

Подробнее о пропускном режиме тут.

Если ваша карта была перевыпущена в начале сентября, но вы так и не забрали ее, у вас также есть возможность получить готовую карту.

Иностранным студентам:

Иностранным гражданам для заказа и получения кампусной карты (банковская карта с функцией электронного пропуска в корпуса Университета) необходимо лично обратиться Банк «Санкт - Петербург» по адресу ул. Большая Зеленина, д.8, к.2, лит. А, окно №19 (брать талон не требуется) с 10:00 до 19:00 с 06.09.2021г.

При себе необходимо иметь следующие документы:

  1. Паспорт+нотариальный перевод паспорта на русский язык;
  2. Миграционная карта (для граждан всех стран, кроме Республики Беларусь);
  3. Временная регистрация;
  4. ИНН – TIN/ID/Identification number (Ваш номер налогоплательщика в Вашей стране. Если номер не указан в паспорте, необходимо предоставить фото/скан/копию/декларацию документа, где указан этот номер).

Реквизиты банковской карты (платежная система «МИР») необходимо принести в бухгалтерию Университета (Кронверкский пр., 49, кабинет 282) или направить скан-копию на почту maklemba@itmo.ru.

В случае возникновения вопросов, обращайтесь, пожалуйста, в Центр обучения иностранных студентов (кабинет 2139b, ул. Ломоносова, д.9; int.students@itmo.ru, +7 (812) 607-01-67).

ВАЖНО! Иностранным студентам факультета технологического менеджмента и инноваций в Банк «Санкт - Петербург» обращаться не нужно, банковские карты будут выпущены отдельно.