меню

Социально-психологическое тестирование обучающихся

20 сентября 2021

Уважаемые студенты, с 30 сентября по 22 октября Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга и Университет ИТМО проводят социально-психологическое тестирование

Оно будет проведено в режиме онлайн на независимой платформе Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга. Тестирование анонимно и добровольноРезультаты конфиденциальны. 

Всем обучающимся необходимо предоставить добровольное информированное согласие либо отказ от участия в тестировании.
Заявку вы найдете в ИСУ: Личный кабинет — Административные сервисы — Электронные заявки — Согласие/отказ на участие в социально-психологическом тестировании.

Согласия на участие/отказ в социально-психологическом тестировании принимаются до 26.09.2021.

После заполнения согласия (на участие) студентам в течение нескольких недель на электронную почту будет направлен индивидуальный логин и пароль, для доступа на платформу. Краткие результаты участник получает сразу после выполнения теста.

При необходимости и желании консультацию по результатам социально-психологического тестирования можно получить у психологов медико-психолого-социального центра Университета ИТМО.

Социально-психологическое тестирование проводится в соответствии с Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 20.02.2020 № 239 «Об утверждении порядка проведения социально-психологического тестирования обучающихся в образовательных организациях высшего образования».


Более подробная информация о социально-психологическом тестировании тут

Контактное лицо:
Шарапановская Елена Владимировна, директор медико-психолого-социальный центра
Тел.: +7(812)607-02-45
E-mail: sotsotdel2013@yandex.ru