меню

Выдача кампусных карт для первокурсников

21 сентября 2021

Первокурсники всех факультетов (кроме ФТМИ)те, кто не успел получить кампусную карту, смогут это сделать только завтра 22 сентября в корпусе на ул. Ломоносова, 9 в холле второго этажа с 10.00 до 17.00 без предварительной записи.

После 23 сентября выдача карт будет временно приостановлена.

Если нужно уточнить готовность карты, можно написать на elena.borisova@itmo.ru. Если вы учитесь на бюджете и вам пришло письмо, что необходимо лично обратиться в отделение банка для заказа карты, вам требуется направить реквизиты счета карты МИР на maklemba@itmo.ru до 24 сентября включительно.

Первокурсники ФТМИ, выдача кампусных карт производится до 24 сентября в корпусе на Кронверкском пр., д.49, лит.А по предварительной записи в ИСУ – Личный кабинет – Электронная очередь.

Иностранным студентам-первокурсникам (кроме ФТМИ) для заказа и получения кампусной карты необходимо лично обратиться Банк «Санкт - Петербург» по адресу ул. Большая Зеленина, д.8, к.2, лит. А, окно №19 (брать талон не требуется) с 10:00 до 19:00.

При себе необходимо иметь следующие документы:

  • паспорт и нотариальный перевод паспорта на русский язык;
  • миграционная карта (для граждан всех стран, кроме Республики Беларусь);
  • временная регистрация;
  • ИНН – TIN/ID/Identification number (Ваш номер налогоплательщика в Вашей стране. Если номер не указан в паспорте, необходимо предоставить фото/скан/копию/декларацию документа, где указан этот номер).

Реквизиты банковской карты (платежная система «МИР») необходимо принести в бухгалтерию Университета (Кронверкский пр., 49, кабинет 282) или направить скан-копию на почту maklemba@itmo.ru.

Иностранные студенты-первокурсники ФТМИ могут получить кампусную карту до 24 сентября в корпусе на Кронверкском пр., д.49, лит.А по предварительной записи в ИСУ – Личный кабинет – Электронная очередь.