меню

Конкурс «Лучший выпускник ИТМО 2022» Итоги!

22 июня 2022

В рамках работы конкурсной комиссии были оценены все студенты, подавшие заявки. Список победителей и итоговые баллы экспертов по каждому выпускнику представлены в прикрепленных документах.
Обращаем ваше внимание: чтобы победить в одном из видов деятельности, все члены жюри (3 человека) должны единогласно выбрать выпускника и поставить ему по 100 баллов.
Номинация «Гармоничная личность» предполагает наличие достижений в двух и более видах деятельности.

Бакалавры
Номинация:  «Лучший в научно-исследовательской деятельности»
Машина Екатерина Алексеевна, P34113
Пунченко Елизавета Викторовна, T34302
Циплакова Елизавета Георгиевна, V34041

Номинация:  «Лучший в общественной деятельности»
Ванджурак Мария Григорьевна, T34302
Хорошилова Елизавета Александровна, P34722

Номинация: «Лучший в культурно-творческой деятельности»
Пономарёва Валерия Александровна, V34041
Шило Валерия Максимовна, P34721

Номинация: «Лучший в спортивной деятельности»
Волошина Анна Ладимировна, L34301
Григорьева Екатерина Игоревна, K34401

Номинация: «Гармоничная личность»
Ходырева Анна Станиславовна, U34761
Зайкова Мария Константиновна, P34692
Хан Олеся Олеговна, U34761
Наутран Валерия Родионовна, V34362
Тимахович Иван Владимирович, U34471
Овчинников Максим Владимирович, U34761
Смолина Алина Андреевна, U34472

Магистры/специалисты
Номинация: «Лучший в научно-исследовательской деятельности»
Кенжебаева Юлия, Z42792
Рыбин Вадим Витальевич, V42373c
Гуцалова Анастасия Алексеевна, A42423
Лутошина Дарья Сергеевна, L42171
Щедрина Надежда Николаевна, L42171

Номинация: «Лучший в общественной деятельности»
Павленко Никита Андреевич, P42701
Шараева Кристина Витальевна, P42211
Матвеева Валерия Игоревна, U5500

Номинация: «Лучший в культурно-творческой деятельности»
Абрамов Даниил Александрович, P42702
Кравченко Дарья Андреевна, M42052
Романовская Арина Александровна, D42401

Номинация: «Лучший в спортивной деятельности»
Бурлакова Юлия Александровна, D42401
Волков Роман Олегович, T42151
Горбунов Дмитрий Александрович, T42131

Номинация: «Гармоничная личность»
Бубнов Никита Александрович, N42501c
Крылатых Данил Николаевич, R42333c
Клочков Антон Павлович, M42401
Гаргалык Анна Сергеевна, T42153
Розумец Лидия Викторовна, D42101
Волкович Мария Игоревна, W42621c
Краснов Никита Игоревич, N42505c
Мавлетбаева Карина Ураловна, T42152
Помыткина Анастасия Владиславовна, O42442
Иконникова Екатерина Романовна, T42281

Файлы