меню

Bonus_track — ещё один путь в IT для студентов ИТМО!

21 июля 2022

В рамках проекта «Цифровые кафедры», который реализуется на базе университетов-участников программы «Приоритет-2030», Университет ИТМО запустил программу bonus_track. Это инициатива, направленная на получение навыков в области анализа данных и освоения современных цифровых технологий для выполнения практических задач в профессиональной деятельности. 

Программа рассчитана на 9 месяцев и реализуется по двум направлениям: «Технологии анализа данных» и «Методы анализа данных». Принять участие могут студенты 2-4 курса бакалавриата (IT- и не IT-специальности) и 1-2 курса магистратуры  (не IT-специальности) 2022/23 год обучения. Большая часть программы перезачитывается в рамках освоения дисциплин «Цифровой культуры».

В конце программы предусмотрена защита итогового проекта, а лучшие участники смогут получить ценные призы и пополнить свое портфолио. 
По окончании обучения студенты получат диплом о профессиональной переподготовке.

Вся подробная информация о сроках, формате и условиях участия в программе bonus_track доступна на сайте: bonustrack.itmo.ru.
Для участия необходимо отправить заявку «Зачисление на обучение по ДПП ПП в рамках проекта bonus_track» на портале my.itmo.ru в разделе Заявки / Учеба.

Прием заявок продлится до 6 сентября.
12 - 25 сентября — ассессмент (комплексная оценка начального уровня компетенций).
Начало обучения — 1 октября.

По организационным вопросам:
Дмитрий Шуклин, начальник Управления корпоративного обучения и профессионального развития — shuklin@itmo.ru

По вопросам содержания программ:
Высшая школа цифровой культуры — dc@itmo.ru.