меню

Конкурс для иностранных студентов ИТМО ITMO.Network

28 февраля 2023

Конкурс ITMO.Network проводится среди иностранных студентов бакалавриата и магистратуры, а также подготовительного факультета для продвижения Университета ИТМО через социальные сети и другие доступные инструменты среди круга активного общения студента в его/ее домашней стране.

Даты проведения конкурса: с 28 февраля по 14 марта 2023 года.

К участию допускаются иностранные обучающиеся Университета ИТМО.

Формат проведения конкурса. В качестве заявки подается конкурсное эссе кандидата на родном языке, либо основном языке общения в социальных сетях, учитывающее следующие составляющие:

  • полное ФИО в системе ИСУ;
  • контактный адрес электронной почты, к которому заявитель имеет регулярный доступ;
  • описание того, как принимают решение о выборе университета и места учебы в домашней стране кандидата и почему кандидат выбрал именно Университет ИТМО;
  • описание опыта обучения кандидата на факультете в ИТМО;
  • описание того, как бы кандидат представил ИТМО в своих социальных сетях, чтобы заинтересовать своих сограждан в обучении;
  • ссылки на личные профили социальных сетей кандидата.

В течение 7 дней по завершении конкурса конкурсная комиссия рассматривает все поданные заявки и на основе коллегиального решения определяет победителей.

Победители и участники уведомляются о результатах конкурса по указанной в эссе электронной почте.

Победители в течение 3 рабочих дней принимают либо отклоняют предложение об оплачиваемой стажировке в Управлении международных образовательных программ.

Продолжительность стажировки составляет до 6 месяцев с момента подписания договора, заработная плата составляет 11 500 рублей в месяц.

С нетерпением ждем ваши заявки до 23:59 14 марта по электронной почте: international@itmo.ru

NB! В теме письма необходимо указать «Конкурс ITMO.Network».