Corona Info

Полная информация об обучении, проживании в общежитиях и мерах безопасности в период профилактики COVID-19

Школа клуба Адаптер Университета ИТМО 2020

19 февраля - 24 мая

Место и время проведения

Кронверкский проспект, д. 49,

ул. Ломоносова, д.9.

19.02.2020—24.05.2020

Вы ждали и это случилось ?

Тайная ко...«Школа Адаптеров» снова отрыта!

Хочешь научиться профессионально решать любые вопросики? Шарить в возможностях в университете и рассказывать о них другим? Помогать первокурсникам освоиться в ИТМО и просто классно проводить время? Тогда тебе к нам! Подробности в группе https://vk.com/adapteritmo

Подготовка «Школы» включает в себя: отбор организаторов; выявление актуальных проблем первокурсников; формирование перечня компетенций адаптера и создание плана мероприятий школы для развития этих компетенций; привлечение спикеров; подготовка и проведение комплекса лекций, тренингов и деловых игр.

По итогам «Школы» проводится отбор участников на должность адаптера, для дальнейшего взаимодействия с первокурсниками в университете, решения проблем на различных этапах студенческой жизни, сплочения первокурсников и вовлечения их в деятельность университета, своевременного информирования о событиях и мероприятиях Университета ИТМО.

В результате реализации «Школы» будет произведен набор, подготовка и отбор более 80 кандидатов на роль адаптера среди студентов старших курсов для обеспечения охвата всех учебных групп первого курса 2020/21 уч. года по направлениям бакалавриата.

Студенты ИТМО.

Клуб «Адаптер».