Corona Info

Полная информация об обучении, проживании в общежитиях и мерах безопасности в период профилактики COVID-19

Мастер-классы для учащихся школ Санкт-Петербурга

20 февраля - 28 мая

Место и время проведения

Где? Сытнинская площадь, 5/7, лит. А, Санкт-Петербург, 197101 (школа № 91)

Когда? 20 февраля, 10:00-12:00

Регистрация: добровольцыроссии.рф

Описание

Студенческий клуб помощи приютам с животными «Лапки помощи» организует открытые мастер-классы для учащихся в школах Санкт-Петербурга.

Школьники детально познакомятся с благотворительностью, узнают, как можно помогать приютам с животными, прояснят интересующие вопросы.

Расскажем о благотворительных организациях и видах благотворительной помощи.

В процессе мастер-класса школьники смогут сделать своими руками поделки, тем самым совершить первые шаги на пути добрых дел. Все сделанные сувениры будут проданы на итоговой ярмарке. Средства с продаж пойдут на покупку кормов и стройматериалов в приюты-партнеры «Лапок помощи». Фестиваль с ярмаркой пройдёт в мае.

Внеси маленький вклад в большое дело!

Приглашаем студентов-волонтёров, которые готовы работать с детьми и мастерить руками поделки;) Также принимаем ваши сувениры ручной работы для будущей ярмарки.

Всего за весенний семестр планируется 6 подобных акций, следите за новостями в группе: https://vk.com/pawsofhelp.

Формы для регистрации волонтеров и участников на каждую акцию вы найдёте в указанной группе.

Участники

Для проведения мероприятия необходимы волонтеры, набор проводится по предварительной регистрации на сайте добровольцыроссии.рф

Студенческий клуб помощи приютам с животными “Лапки помощи”

Школы:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 91 Петроградского района Санкт-Петербурга

Брунова Анастасия Максимовна, координатор волонтеров,

4yellowall@gmail.com