Лига Университета ИТМО по мини-футболу

7 ноября - 12 декабря

СК «Вяземский» Вяземский переулок, 5/7 (Большой спортивный зал)

07.11.2020Игровой день
14-15.11.2020Игровой уикенд
21-22.11.2020Игровой уикенд
28-29.11.2020Игровой уикенд
5-6.12.2020Игровой уикенд
12-13.12.2020Игровой уикенд + церемония награждения

Суббота, воскресенье. (Подробности уточняйте у организаторов)

Соблюдаем меры и возвращаемся на паркет!

Спартакиада ИТМО по мини-футболу в рамках межфакультетской Спартакиды #KronbarsGames стартует 7 ноября. Собери свою команду и покажи уровень? А лучших из лучших будет ждать шанс попасть на Всероссийский финал Чемпионата АССК России!

ВАЖНО! К участию допускаются только студенты и аспиранты университета, прошедшие медосмотр у спортивного врача.

Чтобы заработать баллы в актив своего факультета необходимо иметь в заявке не менее 2/3 игроков с одного меганаправления.

Заявки команды можно присылать Дане.

При достаточном количестве команд турнир будет проводиться в формате регулярного чемпионата, каждая команда сыграет по круговой системе с каждой командой-соперником. Окончательное решение о формате проведения турнира будет принято Оргкомитетом после окончания заявочной кампании.

Три команды-призера будут награждены кубками и медалями.

На матчах турнира будут присутствовать фотографы, видеографы, каждая команда получит качественные материалы. Сам турнир будет освещаться в группе Вконтакте (https://vk.com/kb_football_league).

Парнтером-спонсором меропритяия выступит «Red Bull».

Студенты и аспиранты Университета ИТМО

• Кошелев Даниил Сергеевич - Главный организатор - планирование проекта, работа по направлению: «Спортивная программа»
  • Горифьянов Роман Геннадьевич - Организатор - Работа по направлению: «Спортивный блок»
  • Ванджурак Мария Григорьевна - Организатор - Работа по направлению: «PR»