Green Future Hackathon

4 - 6 февраля

• Онлайн-формат
  • С 4 по 6 февраля 2021 года

С 4 по 6 февраля пройдет международный хакатон при поддержке ППС России и Юго-Восточной Финляндии, совместно с университетом XAMK, Университетом ИТМО и финляндской Ассоциацией Junior Achievement. Мероприятие посвящено инновациям, устойчивому развитию и экологии.

На 48 часовом хакатоне участникам будет предложено по трем задачам разработать инновационную технологию:

• построение модели сотрудничества между университетами и бизнесом,
  • разработка бизнес-идеи, основанной на повторном использовании сырья,
  • разработка идей по сохранению Балтийского моря.

Хакатон пройдет в онлайн-формате на английском языке, к участию приглашаются студенты владеющие навыками анализа и программирования, а также интересующиеся инновациями в сферах экологии, энергетики и менеджмента.

Регистрация продлится до 31 января, успейте подать заявку на сайте. Каждый участник регистрируется индивидуально, после чего будет определен в команду с другими зарегистрировавшимися.

• Обучающиеся Университета ИТМО
  • Обучающиеся Университета XAMK

• Университет XAMK
  • Университет ИТМО
  • Финляндская Ассоциация Junior Achievement.