меню

Летние тематические смены в УСОЦ «Ягодное» 2021

1 июля - 22 августа

Место и время проведения

УСОЦ «Ягодное».

Смены пройдут с 1 июля по 22 августа.

Дедлайн для подачи заявок: 10 мая 2021 года.

Утверждённые списки будут опубликованы не позднее 20 мая 2021 года.

Описание

Всё ещё думаете, как провести июль и август? Хотите отдохнуть на природе среди высоких сосен, искупаться в чистейшем озере, набраться сил перед новым учебным годом? А может вы хотите освоить новые навыки, провести время с пользой в компании классных ребят?

Началась регистрация на тематические летние смены в УСОЦ «Ягодное» — лагере нашего университета, расположенном в природном заповеднике близ озера Берестовое.

Выбирайте понравившуюся смену и успейте зарегистрироваться до 10 мая.

1 смена «Я.Отдых» с 1 по 13 июля 2021 года

Эта смена вобрала в себя все самые потрясные вещи: спортивные турниры, секции и мастер-классы, а также культурный досуг с разными играми, квизами, конкурсами, квестами для самых творческих и активных студентов. Вас ожидают дружеская атмосфера, новые знакомства, возможности для самовыражения, лесные прогулки, релакс-сессии, купания в озере и самое главное — отдых от всех проблем и заряд энергии для нового учебного года.

2 смена «Я.Спорт» с 16 по 25 июля 2021 года

Спортивная смена в Ягодном — понравится всем, кто любит активно проводить время и спортивные ивенты: как представители сборных, так и новички, которые хочется движения. Каждый день — это погружение в новый вид спорта.

В этом сезоне для вас будет много активностей связанных с спортивным туризмом, спортивным ориентированием, различными видами единоборств. По этим видам спорта будут проведены мастер-классы, вы узнаете об особенностях особенностях и философии данных видов спорта. Будем много бегать, лазать по верёвкам и плавать. Попробуем выполнять броски и наносить удары противнику. Будем играть и соревноваться.

3 смена «Я.Клуб» с 29 июля по 4 августа 2021 года

Клубная смена — это площадка для прокачки навыков руководителей клубов и укрепления уже полученных знаний. Приехать может как руководитель клуба, так и член клуба. Если ты ещё новичок в клубной системе и хочешь узнать, что такое клуб и как ведется его деятельность, то не пропустите Клубную смену.

Здесь вы заведёте новые знакомства, придумаете новые проекты, освоите навыки организации мероприятий. Помимо этого каждый вечер будут проходить различные творческие активности, где можно будет во всей красе проявить себя или просто насладиться досугом.

4 смена «Ya.Speak» с 7 по 13 августа 2021 года

Смена Ya.Speak — это живое общение на английском языке в режиме нон-стоп. Обсуждение самых актуальных тем, дебаты, создание собственных проектов, а также просмотр фильмов в оригинале, латина-вечер ждут вас на смене. И помните, IT’s MOre than English!

5 смена «Я.Skill» с 16 по 22 августа 2021 года

Смена Я.Skills — это возможность прокачать софты, так необходимые для жизни внутри Университета и за его пределами. Хотите лучше узнать себя? Любите работать в команде? Намереваетесь повысить личную эффективность? Мечтаете стать лучшим в коммуникациях? Тогда вы точно по адресу.

На смене «Гарри Поттер и Загадочные миры» вместе с новыми знакомыми и старыми друзьями вы будете бороться за спасение Хогвартса от Темного Лорда, параллельно оттачивая свои навыки работы в команде, коммуникации, тайм-менеджмента, публичных выступлений, эмоционального интеллекта и многих других софтов. Присоединяйтесь: будет активно, азартно и весело.

Организаторы

  • УСОЦ «Ягодное»
  • Управление по физической культуре и спорту
  • Управление по развитию студенческих инициатив
  • Центр организации творческих и корпоративных проектов
  • Центром изучения иностранных языков
  • Блок Soft Skills

Контакты

Усикова Юлия