Благотворительный фестиваль «Мир без границ»

Политехническая ул., д.29, белый зал Политехнического университета

С 15:00 до 18:00

Регистрация для волонтеров.

Благотворительный фестиваль «Мир без границ» будет проводиться впервые на территории Политехнического университета для детей и подростков из социальных учреждений (школы-интернаты, детские дома, социальные детские сады, реабилитационные центры, центры помощи семье и детям и др.) и пожилых людей (в том числе, ветераны ВОВ и блокадники Ленинграда).

«Мир без границ» призван показать, что мир и возможности каждого в нём безграничны, достаточно верить в себя и помогать ближним: вместе мы сможем больше. Гостями фестиваля будут дети и подростки, пожилые люди и малообеспеченные семьи.

Целью данного мероприятия является социализация и адаптация детей и подростков из социальных учреждений, расширение их кругозора, развитие навыков живого общения с представителями разных поколений, а также привлечение внимания учащейся молодежи к вопросам социального проектирования, к участию в социально-ответственной и общественно-значимой деятельности.

Приглашаем на фестиваль всех желающих в качестве гостей, а также волонтеров!

Приглашаются все желающие

Санкт-Петербургский университет Петра Великого «Политех», Организатор мероприятия

Управление по развитию студенческих инициатив, Университет ИТМО

Добровольческий клуб «Ты Нужен Людям!», Университет ИТМО