меню

Форумы

Поддержка участников от Университета ИТМО

От Университета ИТМО участникам форума предоставляется:

  1. Брендированная продукция, в том числе одежда с символикой ИТМО.
  2. Финансирование поездки. Для этого нужно принять участие в «Конкурсе на финансовую поддержку поездок обучающихся в рамках внеучебной деятельности». Инструкции можно найти здесь
  3. Консультации по формированию заявки на Форум и во время Форума.

Для получения поддержки необходимо отправить письмо на почту ursi@itmo.ru, указав в нем:

  •  ФИО
  •  Номер ИСУ
  •  Вид необходимой поддержки: предоставление брендированной продукции / помощь в оформлении поездки / консультация по формированию заявки

Форум «Евразия Global»

В 2022 форум пройдет с 8 по 14 июня. Участников и гостей ждут медийные встречи с экспертами из разных областей, объединенные тематикой креативных индустрий в мире, треки деловой программы, воркшопы, партнерские площадки и творческие лаборатории. Станьте участником или волонтером!

Подробнее
Молодежный летний форум «Территория смыслов»

«Территория смыслов» — генеральный летний форум в России для инициативной молодёжи. Его организует Федеральное агентство по делам молодёжи — «Росмолодежь». Эта крупнейшая образовательная площадка ежегодно собирает более 6000 молодых профессионалов со всей России из самых разных отраслей деятельности. Вас ждут тренд-сессии, масте-классы, идалоги на равных с лидерами мнений, нетворкинг, лекции. 

Подробнее
Всероссийский творческий молодёжный форум «Таврида»

Регистрируйся участником и волонтером на ежегодный форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида»!

Подробнее
Образовательный молодежный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога»

«Ладога» — это площадка, формирующая профессиональную траекторию молодежи, и место сплочения команд с целью развития молодежной экосистемы городов. 

Подробнее
Всероссийский слет Национальной лиги студенческих клубов

Национальная лига студенческих клубов (НЛСК) — экосреда, для взаимодействия и общения молодежи друг с другом. Для участников подготовлены деловая, культурная и досуговая программы. Деловая программа состоит из 7 модулей, направленных на развитие и приобретение знаний, умений и навыков, относящихся к деятельности студенческих сообществ и объединений. Также предусмотрен грантовый конкурс.
 

Подробнее
Всероссийский молодёжный образовательный форум «Балтийский Артек»

Для того, чтобы попасть на форум, необходимо пройти конкурсный отбор. Вас ждёт насыщенная образовательная программа, создание своего проекта и дальнейшее участие в грантовом конкурсе. Одновременно это мероприятие для повышения вашей профессиональной привлекательности и хорошего отдыха у Балтийского моря.

Подробнее