Конкурс «Лучший выпускник ИТМО 2026»
28 апреля 2026
Запоминайте, как стать лучшим из лучших:
1. Внимательно изучите Положение о конкурсе.
2. Сделайте публикацию на личной странице ВКонтакте и прикрепите ссылку на публикацию в соответствующее поле заявки. В публикации вы должны рассказать о своих достижениях, связанных с ИТМО, и продемонстрировать личный вклад в развитие сообщества ITMO Family.
3. Подайте заявку через ИСУ или my.itmo:
Для студентов: Заявка на участие в конкурсе «Лучший выпускник» до 25 мая 2026 года.
Подача заявки для иностранных студентов: Application form for the participation in the contest Best ITMO Alumni. Если вы иностранный студент, и вам требуется помощь с подготовкой заявки, вы можете написать на почту international@itmo.ru.
Для аспирантов: Заявка на участие в конкурсе «Лучший выпускник» до 25 мая 2026 года.
Подача заявки для иностранных аспирантов: Application form for the participation in the contest Best ITMO Alumni. Если вы иностранный студент, и вам требуется помощь с подготовкой заявки, вы можете написать на почту international@itmo.ru.
Обратите внимание, что победители прошлых лет не могут принимать участие в конкурсе!
Обязательно выполните требования к публикации:
— социальная сеть: ВКонтакте;
— наличие хэштегов #ИТМО, #выпускникИТМО2026;
— в публикации отмечены аккаунты Университета ИТМО и ITMO.Students;
— аккаунт в социальной сети открытый, а публикация доступна до окончания конкурса.
По итогам оценки конкурсной комиссии победителями станут 55 выпускников, их имена узнаем 10 июня! Для победителей в начале июня состоится имиджевая фотосессия — с 11 июня по 11 июля пройдет ряд крутых мероприятий, а 12 июля они получат дипломы из рук ректора в рамках фееричного выпускного.
Не упустите свой шанс доказать, что именно вы — лучший выпускник ИТМО 2026!
Файлы
Приказ № 577-од от 24.04.2026 .PDF
( 2.23 Мб)