Осенний фестиваль 2024 «Игра начинается»

25 - 27 октября

УСОЦ Ягодное 25-27 октября 2023

Мероприятие в честь Осеннего фестиваля под названием «Игра начинается». Основная тема фестиваля ИГРЫ во всех их проявлениях: компьютерные игры в реальной жизни, турниры на игровых приставках, гигантский твистер и т.д.. Фестиваль представляет из себя совокупность развлекательных мероприятий: Можно поучаствовать в конкурсе костюмов и показать себя в роли любимого персонажа из компьютерных игр. Почувствовать себя в компьютерной игре на развлекательных станциях, которые разработаны по механике и атмосфере тех самых популярных игр. Принять участие в турнирах на игровых приставках и стать чемпионом Осеннего фестиваля. А вечером на мастер-классах сделать себе сувениры своими руками или даже угоститься напитками из Гарри Поттера и печеньем в форме любимых мультяшных персонажей. Или можно окунуться в мистические гадания. А ночью настанет пора попасть в таинственный квест.

Студенты и Сотрудники ИТМО

Студенты Университета ИТМО