Открытый Чемпионат Университета ИТМО по настольному теннису (3 тур)

Где? СК «Вяземский», Вяземский переулок, 5/7 (Большой спортивный зал).

Когда? 18 января 2020, 12:00-17:30.

Для регистрации необходимо написать Дмитрию.

18 января состоится открытый чемпионат ИТМО по настольному теннису, формат проведения: топ 32 по рейтингу мужского разряда и топ 24 женского, система: групповой этап с последующей системой «минус 2».

Отдельно мужской и женский одиночные разряды. Участие могут принимать игроки от 300 рейтинга СПБ — для мужчин, от 100 — для девушек.

Обсчет городского рейтинга, коэффициент — 0,4

Для всех участников будут работать наши профессиональные фотографы и видеографы, которые будут снимать вас в самых напряженных и упорных матчах.

Подробная информация в официальной группе.

Студенты, преподаватели, выпускники Университета ИТМО, а также учащиеся других высших учебных заведений Санкт-Петербурга.

• Волошина Анна Ладимировна - Главный организатор (Координирование проекта, работа по направлению: «Спортивная программа»)
  • Захариков Иван Дмитриевич - Организатор (Работа по направлению: «PR»)
  • Горбунов Дмитрий Александрович - Организатор (Работа по направлению: «Спортивный блок»)
  • Беляева Елизавета Алексеевна - Организатор (Работа по направлению: «Дизайн», «Программный блок»)