Кубок Университета ИТМО по волейболу среди женских команд

16 февраля - 12 апреля

Где? СК «BarsArena», ул. Ломоносова, д. 9 (Большой спортивный зал)

Когда? 14 февраля – 12 апреля

Кубок Университета ИТМО по волейболу 2020 среди женских команд открыт! С радостью сообщаем об открытии приема заявок на участие в Кубке по волейболу. Участие может принять любая студентка Университета ИТМО.

Кубок Университета ИТМО по волейболу среди девушек является комплексным спортивно-массовым мероприятием и проводится в целях:

• развития массового спорта в Университете ИТМО;
  • популяризации женского волейбола в Университете ИТМО;
  • формирования здорового образа жизни, позитивных жизненных установок у обучающихся Университета ИТМО, их гражданского и патриотического воспитания;
  • укрепление корпоративного духа среди девушек и выпускникниц Университета ИТМО всех поколений; стимулирование выпускниц в поддержании контактов с университетом и сообществом выпускников.

Студентки и выпускницы Университета ИТМО.

• Климшина Владислава Игоревна - Главный организатор (Координирование проекта)
  • Веревкин Даниил Олегович - Организатор (Помощь в координировании проекта)
  • Толочек Дмитрий Сергеевич - Организатор (Дизайн)
  • Фалалеева Татьяна Олеговна - Организатор (PR блок)