Кампания игр по «Warhammer Kill Team»

7 ноября - 26 декабря

Ломоносова, 9, ауд. 1329

Субботы с 17:00 до 21:50

Клуб настольных игр GEEKMO проводит серию игр по варгейму «Warhammer» для студентов и других желающих, заинтересованных в более глубоком изучении и освоении игры, ее основ и сюжетной части.

Кампания — серия последовательных игр, объединенная правилами, сюжетом и участникам. Формат привносит соревновательный элемент, которого не хватает игрокам, уже освоившим все базовые нюансы игры. Сюжетная составляющая позволяет заинтересовать участников для дальнейшего освоения хобби и дальнейшего участия в развитии направления «Warhammer».

Варгеймы — стратегические игры с миниатюрами, призванные имитировать военные конфликты.

В случае ухудшения эпидемиологической ситуации, часть мероприятия будет перенесена в онлайн

Студенты университета ИТМО, а также студенты других вузов Санкт-Петербурга

Клуб настольных игр GEEKMO