Школа мастеров ролевых систем Pathfinder и Dungeons&Dragons

23 октября - 27 декабря

• Ломоносова, 9
  • Кронверкский проспект, 49
  • По пятницам, субботам и воскресеньям

Клуб настольных игр GEEKMO представляет свою школу по обучению ролевых мастеров! Это школа для тех, кто хочет научиться водить настольные ролевые игры по системе Pathfinder и Dungeons&Dragons, понять, как сделать игру максимально интересной для игроков и себя, как выходить из различных ситуаций.

Наш клуб готов отвечать за качество проведенных игротек. Чтобы поддерживать это качество на должном уровне, мы обучаем новых игромастеров. Их обучение проходит в рамках «Школы мастеров», где каждый желающий может получить знание об основах ведения партий, построения сюжета и взаимодействия с игроками, а в конце проводит пробную партию под оценкой квалифицированных игроведов.

В случае ухудшения эпидемиологической ситуации мероприятие будет перенесено в онлайн.

Студенты университета ИТМО, а также студенты других ВУЗов Санкт-Петербурга

• Денисенко Кирилл Александрович