State-Of-The-Art Machine Learning School

? Где: Технопарк Университета ИТМО, Биржевая линия, 14-16

Регистрация на сайте

ML SCHOOL: ВСЕ НА БОРТ ?

Школа машинного обучения SOTAMLS приглашает студентов! В рамках бесплатного интенсива от Botan Investments пройдут занятия по прикладным направлениям машинного обучения. В первый день займемся вопросами дискриминации, а во второй — генерации.

? Когда: 24-25 октября
? Где: Технопарк Университета ИТМО, Биржевая линия, 14-16
? Регистрируйся на сайте

Хочешь прокачать себя, расширить круг полезных знакомств, продуктивно поработать и просто круто провести время? Скорее присоединяйся к нам!

ПРОГРАММА SOTAMLS
Вот что ожидает студентов в рамках самого крутого интенсива этой осени ?

? введение в глубокое обучение
? обработка изображений и видео
? введение в генеративные модели
? генерация изображений и видео
? генерация речи
Скорее проходите регистрацию.

Что же ты получишь в SOTAMLS?

? знания теоретических основ глубокого обучения
? понимание методологии построения и обучения генеративных моделей
?навыки и знания в классификации, детекции, сегментации изображений от основ до последних триков и архитектур
? качества для успешной карьеры в современных RnD

СПИКЕРЫ SOTAMLS

? Андрей Фильченков, руководитель лаборатории машинного обучения Университета ИТМО: «GANs и VAE»
? Семен Поляков, программист-разработчик команды CoreML ВКонтакте: «Aрхитектуры нейронных сетей и современные подходы Deep Learning»
? Шуранов Евгений, инженер ключевых проектов Huawei: «Cинтез речи»
? Андрусенко Андрей, научный сотрудник ЦРT: «Pаспознаваниe речи»
? Наталья Ханжина, стипендиат Huawei: «Улассификации, детекции, сегментации изображений»
? Арип Асадулаев, лауреат премии Яндекс им. Сегаловича: «Методология построения и обучения генеративных моделей»

Именно эти спикеры будут со студентами целых два дня обучения и обязательно расскажут все самое-самое интересное!

Обучающиеся ВУЗов

Центр технологического предпринимательства  Университета ИТМО при поддержке Botan Investments

Нурышева Меруерт Кайратовна

+7-911-278-40-53