Отрытый туристский слёт Университета ИТМО

23 - 27 сентября

Ленинградская область, Приозерский район, пос. Ягодное, вблизи озера "Берестовое", УСОЦ "Ягодное"

И вот долгожданный турслет ИТМО!
с 25 по 26 сенятбря этого года, на природе вас ждут:

Спортивные дистанции различных направлений (пешеходная и велосипедная), многоэтапные гонки разного уровня, командное ночное ориентирование, два вида незабываемой мультигонки "Тур-о-тлон", скалолазание, мастер-класс и соревнования на байдарках, и это ещё не всё! Приезжай на Турслет и узнай, что мы оставили в тайне!

Место проведения слета по традиции - любимый УСОЦ Ягодное!

Внимание! Проживание и питание организовывается самостоятельно, как и дорога до станции Лосево. Ждите информацию в дальнейших постах в группе секции спортивного туризма - vk com/kb_tourism!

Студенты, выпускники и преподаватели Университета ИТМО, студенты ВУЗов СПб, а также гости слета.

Федотова Анна Александровна - Главный организатор
Хисамова Гузель Ильдаровна – Зам.гл. организатора - Организация волонтеров и обеспечение ресурсами
Букатару Александра Валентиновна - Программный и спортивный блоки, другие вопросы
Профе Павел Викторович  - Спортивный блок