Регулярные ролевые мероприятия GEEKMO весна 2023

1 - 24 февраля

Корпус ИТМО на Ломоносова 9, различные аудитории и переговорки. В зависимости от дня недели либо с 15:20, либо с 17:00 и до 21:50

Серия встреч на протяжении семестра, связанных с настольными ролевыми играми (НРИ), принять участие в которых сможет как новичок, так и бывалый игрок. Вы создадите своего игрового персонажа (а может быть и не одного), ограничиваясь только вашей фантазией и согласованием с Мастером - ведущим НРИ и с группой других игроков будете проживать их жизнь в другом мире, описание которого подготавливает Мастер. История в ваших руках!
В клубе проводятся игры как по самым известным системам правил (D&D, Pathfinder), так и более экзотическим (Starfinder, Vampire the Masquerade, Savage Worlds и другие).

Студенты ИТМО и других ВУЗов, а также учащиеся школ СПб

Клуб настольных и ролевых игр GEEKMO

Лесив Карина Львовна - vk.com/karma_mfcms