Командный чемпионат Университета ИТМО по шахматам "Wood League" (2 круг)

ул. Ломоносова, д.9, лит. А
аудитория 2202

2 апреля состоится второй тур командного чемпионата Университета ИТМО по шахматам "Wood League"

Поучаствовать может любой желающий студент Университета ИТМО.

Для участия необходимо объединиться в команду из 3х человек (2 юноши., 1 девушка) и записаться в гугл-форме - https://vk.cc/cmdIy7

Соревнование "Wood League" является командным турниром. Каждая команда должна состоять из 3х человек (2 юноши., 1 девушка). Турнир будет состоять из 9 партий по швейцарской системе, которая будет проводиться с помощью компьютерной жеребьевки в программе "swiss manager". Контроль времени на партию 5 минут каждому из участников за каждый сделанный ход по системе «блиц».

Победители и призеры получат деревянные медали в стиле "деревянной" лиги. Все участники будут награждены баллами по дисциплине "физическая культура".

Обучающиеся и сотрудники Университета ИТМО

ССК Университета ИТМО "Кронверкские барсы", секция шахмат.

Петрова Елена Алексеевна, 8-911-786-13-37, elena.alekceevna.petrova@gmail.com