меню

Запуск электронных обходных листов для выпускников

2 июня 2022

2 июня запущены электронные обходные листы для студентов, которые успешно завершают обучение по образовательным программам бакалавриата, магистратуры и специалитета в Университете ИТМО в 2022 году.

Согласование обходного листа происходит дистанционно, отслеживать согласование можно на my.itmo.ru / Сервисы / Обходной лист или в ИСУ / Личный кабинет / Административные сервисы /Обходной лист.

Студенту необходимо:

  1. актуализировать свои контактные данные и СНИЛС;
  2. заполнить анкету выпускника.

Напротив каждого подраздела указан один из возможных статусов:

  • «Согласовано» - статус выделен зеленым  и означает, что по данному подразделу у вас нет задолженностей.
  • «Не согласовано» - данный статус выделен желтым и имеет разъяснения, по каким причинам вам не согласовали подраздел. В случае появления статуса «Не согласовано» вам необходимо ликвидировать свою задолженность.
  • «На согласовании» - данный статус означает, что по данному подразделу ответственный сотрудник проводит сверку информации для принятия решения согласовать или не согласовать вам данный подраздел.

Обратите внимание! Если в вашем обходном листе бухгалтерией не согласован «депонент стипендии», вышлите на почту maklemba@itmo.ru реквизиты карты банка «Санкт-Петербург» платежная система МИР. В теме письма необходимо указать «Стипендия_ваша фамилия». Обходной лист не будет согласован до того момента, пока вы не пришлёте реквизиты.

Если обходной лист полностью согласован, вы получите уведомление на почту.


Контактная информация: