меню

Получение диплома на выпускном ITMO.LiVE

1 июня 2022

Уважаемые выпускники!

2 июля 2022 года у стен Петропавловской крепости пройдет выпускной ITMO.LiVE.

Для получения диплома на ITMO.LiVE выпускнику необходимо:

  1. Полностью согласовать обходной лист в my.itmo.ru / Сервисы / Обходной лист или ИСУ / Личный кабинет / Административные сервисы / Обходной лист;
  2. Дождаться письма-приглашения на сверку;
  3. Записаться на сверку через ИСУ / Личный кабинет / Административные сервисы / Электронная очередь в доступные вам даты и время;
  4. Произвести сверку* своего диплома и приложения и получить документы о предыдущем образовании в Студенческом офисе с 23 июня по 30 июня;
  5. Прийти на выпускной ITMO.LiVE 2 июля и получить диплом.

Сверка и получение документов о предыдущем образовании будут проходить по адресуул. Ломоносова д.9, 4 этаж, офис 1400, с 23 июня по 30 июня с 10-00 до 19-00 только по предварительной записи.

При себе необходимо иметь:

  • паспорт,
  • студенческий билет,
  • СНИЛС (для граждан РФ).

NB! Выбрать можно только один день и одно время. Если вы не придете в день записи, перезаписаться и прийти в другой день и время в период проведения сверки будет невозможно. Получить диплом до выпускного можно только во время сверки. 

На выпускном ITMO.LiVE получают свои дипломы только выпускники, прошедшие сверку дипломов.

Подача заявки на предоставление каникул до 31.08.2022 возможна до 27.06.2022 в ИСУ / Личный кабинет / Административные сервисы / Студенческий офис / Предоставление каникул и отчисление в связи с окончанием обучения.


Если сверку по какой-либо причине пройти не удалось, получить диплом можно в Студенческом офисе с 4 июля по адресу: ул. Ломоносова, д.9, 4 этаж, офис 1400.

При себе необходимо иметь:

  • паспорт,
  • студенческий билет,
  • СНИЛС (для граждан РФ).

До встречи на ITMO.LiVE 2 июля!

Контакты:

Отдела государственной аттестации:

Студенческий офис:


*Сверка – это оформление документов для получения диплома на выпускном. Выпускник проверяет, все ли данные в дипломе и приложении к диплому указаны верно, и расписывается за них для получения на выпускном.